570
A PATINATED WOOD WRITING DESK, ENGLAND, 19TH-20TH CENTURY
Alt. cm 74, larg. cm 136, prof. cm 81
ESTIMATE € 400 - 600
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)