570
A PATINATED WOOD WRITING DESK, ENGLAND, 19TH-20TH CENTURY
Alt. cm 74, larg. cm 136, prof. cm 81
ESTIMATE € 400 - 600
38
VINCENZO AURISICCHIO
VINCENZO AURISICCHIO
Napoli, 1855 ; 1926
Mamma con bambini
Firmato sul retro
Bronzo, alt. cm 26
Mamma con bambini
Firmato sul retro
Bronzo, alt. cm 26