57
AN EBONY VENEERED BUREAU PLAT, SECOND HALF 18TH CENTURY
Alt. cm 89, larg. cm 113, prof. cm 68
417
ESTIMATE € 250 - 500
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200