554
A PAIR OF ALABASTER AND VARIOUS MARBLE ERMA, 19TH-20TH CENTURY (2)
di gusto classico e rastremati, base e mensola modanate e gradinate
Alt. cm 119, larg. cm 45, prof. cm 33,5
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
103
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta di Messina dopo il terremoto del 1908
Olio su tela, cm 29,4X37,5
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 29,4X37,5