53
A WALNUT CENTRE TABLE, 18TH CENTURY
piano squadrato, gambe mistilinee su piede a sfera artigliata
Alt. cm 75, larg. cm 130, prof. cm 76
417
ESTIMATE € 250 - 500
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200