523
FOUR NAPLES MAIOLICA PLATES, CIRCA 1900; SLIGHTLY WORN (4)
decorati nel modo dell'istoriato; poche usure
Segnatura di fabbrica
Alt. cm 2,5, diam. cm 25
Segnatura di fabbrica
Alt. cm 2,5, diam. cm 25
ESTIMATE € 300 - 500
901
A FEATHER MAHOGANY VENEERED AND GILT BRONZE SIDEBOARD, FRANCE, 19TH CENTURY
ESTIMATE € 1.000 - 1.200