523
FOUR NAPLES MAIOLICA PLATES, CIRCA 1900; SLIGHTLY WORN (4)
decorati nel modo dell'istoriato; poche usure
Segnatura di fabbrica
Alt. cm 2,5, diam. cm 25
Segnatura di fabbrica
Alt. cm 2,5, diam. cm 25
ESTIMATE € 300 - 500
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700