519
Marca di fabbrica
alt. Massima cm 33,5, larg. massima cm 16,5
Marca di fabbrica
ESTIMATE € 600 - 800
417
ESTIMATE € 250 - 500
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200