516
A PESARO MAIOLICA VASE, CIRCA 1930-40; SLIGHTLY WORN, FEW DEFECTS
biansato e decorato sa motivi di ghirlande; poche usure e difetti
Marca di fabbrica
Alt. cm 34,2, larg. cm 25
Marca di fabbrica
Alt. cm 34,2, larg. cm 25
ESTIMATE € 250 - 500
382
A DOCCIA WHITE PORCELAIN FIGURE, SECOND HALF 18TH CENTURY; SOME RESTORATIONS
ESTIMATE € 200 - 500