514
A PESARO MAIOLICA FLOWER POT, CIRCA 1920; SLIGHTLY WORN
a forma di canestro con decoro a paesaggio continuo; poche usure
Alt. cm 10,5, larg. cm 24
Marca di fabbrica
Alt. cm 10,5, larg. cm 24
Marca di fabbrica
ESTIMATE € 200 - 500
717
AN ANTIQUE FRENCH MARBLE AND & ORMOLU MANTEL CLOCK, LAST QUARTER 18TH CENTURY
ESTIMATE € 600 - 800