514
A PESARO MAIOLICA FLOWER POT, CIRCA 1920; SLIGHTLY WORN
a forma di canestro con decoro a paesaggio continuo; poche usure
Alt. cm 10,5, larg. cm 24
Marca di fabbrica
Alt. cm 10,5, larg. cm 24
Marca di fabbrica
ESTIMATE € 200 - 500
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200
796
GALA TAILCOAT OF A DIPLOMAT OF THE KINGDOM OF ITALY, FIRST HALF 20TH CENTURY
ESTIMATE € 800 - 1.200