419
A GERMAN FIGURE, XIX CENTURY; SLIGHTLY WORN, RESTORATIONS
rappresentante un putto in disguise; qualche usura e restauro
Marca di fabbrica
Alt. cm 8,7, larg. cm 4,5
Marca di fabbrica
Alt. cm 8,7, larg. cm 4,5
ESTIMATE € 100 - 300
LOTS
735
PORTAOROLOGIO IN LEGNO LUMEGGIATO IN ORO, FRANCIA, PRIMA METÀ DEL XIX SECOLO
PORTAOROLOGIO IN LEGNO LUMEGGIATO IN ORO, FRANCIA, PRIMA METÀ DEL XIX SECOLO
ESTIMATE € 100 - 200
451
A MILAN OR LODI MAIOLICA DISH, HALF 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, RESTORATIONS
A MILAN OR LODI MAIOLICA DISH, HALF 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, RESTORATIONS
ESTIMATE € 100 - 300