407
A LUDWISBURG CUP AND SAUCER, CIRCA 1770; WORN, DEFECTS
la tazza con decoro a paesaggi ed il piattino con decoro floreale; poche usure e difetti
Marca di fabbrica
Alt. cm 4,4, diam. piattino cm 12,5
Marca di fabbrica
382
A DOCCIA WHITE PORCELAIN FIGURE, SECOND HALF 18TH CENTURY; SOME RESTORATIONS
ESTIMATE € 200 - 500