391
A GINORI PORCELAIN CUP AND SAUCER, EARLY 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
con decoro a paesaggi; poche usure
Segnatura di fabbrica
Alt. cm 4,5, diam. cm 12,6
Segnatura di fabbrica
Alt. cm 4,5, diam. cm 12,6
ESTIMATE € 150 - 300
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)