391
A GINORI PORCELAIN CUP AND SAUCER, EARLY 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
con decoro a paesaggi; poche usure
Segnatura di fabbrica
Alt. cm 4,5, diam. cm 12,6
Segnatura di fabbrica
Alt. cm 4,5, diam. cm 12,6
ESTIMATE € 150 - 300
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200