381
modellate in forma di foglia; pochi difetti ed usure
Alt. cm 3,5, lung. cm 9
Alt. cm 3,5, lung. cm 9
ESTIMATE € 300 - 600
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26