381
modellate in forma di foglia; pochi difetti ed usure
Alt. cm 3,5, lung. cm 9
Alt. cm 3,5, lung. cm 9
ESTIMATE € 300 - 600
129
ALCIDE DAVIDE CAMPESTRINI
ALCIDE DAVIDE CAMPESTRINI
Trento, 1863 ; Milano, 1940
Avanti Savoia!
Firmato Alcide Davide Campestrini in basso a sinistra
Olio su carta, cm 22X34
Avanti Savoia!
Olio su carta, cm 22X34