381
modellate in forma di foglia; pochi difetti ed usure
Alt. cm 3,5, lung. cm 9
Alt. cm 3,5, lung. cm 9
ESTIMATE € 300 - 600
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200