377
A PAIR OF PATINATED BRONZE SCULPTURES, 19TH CENTURY (2)
raffiguranti i Ss. Pietro e Paolo, base gradinata in marmo rosso
Le figure, alt. cm 21 (alt. totale cm 31), larg. cm 9,5
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700