368
TWO ENGRAVINGS BY ELIAS BAECK (2)
(Augusta, 1679-1747)
due incisioni raffiguranti paesaggi rurali con contadini e animali, in cornice sottovetro, uno iscritto nella parte inferiore
cm 13,5X20
La cornice, cm 27X38
cm 13,5X20
La cornice, cm 27X38
493
ESTIMATE € 300 - 500
491
A PAIR OF SAVONA MAIOLICA PLATES, 18TH-19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, A LOSS (2)
ESTIMATE € 200 - 500