365
TWO ENGRAVINGS, 19TH CENTURY (2)
due da Stefano della Bella, di soggetto marinaro in cornice sottovetro
cm 14X20
La cornice, cm 26X32
cm 14X20
La cornice, cm 26X32
NO RESERVE
LOTS
735
PORTAOROLOGIO IN LEGNO LUMEGGIATO IN ORO, FRANCIA, PRIMA METÀ DEL XIX SECOLO
PORTAOROLOGIO IN LEGNO LUMEGGIATO IN ORO, FRANCIA, PRIMA METÀ DEL XIX SECOLO
ESTIMATE € 100 - 200