364
A CERAMIC COLUMN, LATE 19TH CENTURY
decorata nei modi cinquecenteschi a grottesche, emblema e busto in riserva
Alt. cm 93,5, diam. cm 31
Alt. cm 93,5, diam. cm 31
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200
796
GALA TAILCOAT OF A DIPLOMAT OF THE KINGDOM OF ITALY, FIRST HALF 20TH CENTURY
ESTIMATE € 800 - 1.200