332
TWO MARBLED MAIOLICA ITEMS, 20TH CENTURY (2)
di forma diversa
Alt. massima cm 18, diam. massimo cm 12
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)