330
A BURGIO MAIOLICA EWER, 20TH CENTURY
a decoro stilizzato
Alt. cm 24, diam. cm 13
Alt. cm 24, diam. cm 13
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)