322
FOUR SOUTHERN ITALY FRAMED MAIOLICA TILES, 18TH-19TH CENTURY (4)
con decori diversi
Larg. massima cm 16
Larg. massima cm 16
103
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta di Messina dopo il terremoto del 1908
Olio su tela, cm 29,4X37,5
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 29,4X37,5