322
FOUR SOUTHERN ITALY FRAMED MAIOLICA TILES, 18TH-19TH CENTURY (4)
con decori diversi
Larg. massima cm 16
Larg. massima cm 16
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26