320
A MAIOLICA SERVICE DISH, 18TH CENTURY
ovale, di forma mossa e decoro di paesaggio in riserva
Alt. cm 2, larg. cm 22
Alt. cm 2, larg. cm 22
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700