306
A MAIOLICA VASE, 20TH CENTURY
decorato con paesaggio architettonico in riserva
Alt. cm 21, diam. cm 17
Alt. cm 21, diam. cm 17
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700