306
A MAIOLICA VASE, 20TH CENTURY
decorato con paesaggio architettonico in riserva
Alt. cm 21, diam. cm 17
Alt. cm 21, diam. cm 17
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200