29
FOUR GILT WOOD DECORATIVE ELEMENTS, 18TH CENTURY, TOGETHER WITH ANOTHER ONE (5)
in forma di terminali a sezione esagonale,
uniti ad un ELEMENTO simile ma in forma di vaso classico
Il maggiore, alt. cm 32
Il maggiore, alt. cm 32
137
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Natura morta con frutta
Firmato Larsson in basso a destra
Olio su tela, cm 78X53
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Natura morta con frutta
Olio su tela, cm 78X53
135
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Madonna col Bambino e San Giovanni
Olio su tela, cm 80X60
Olio su tela, cm 80X60
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)