285
A PAIR OF SICILIAN MAIOLICA ALBARELLOS, 19TH-20TH CENTURY (2)
con decoro di busti in riserva su fondo alla veneziana
Alt. cm 46, diam. cm 23
Alt. cm 46, diam. cm 23
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)