243
A PARCEL-SILVERED CERAMIC VASE, 20TH CENTURY, TOGETHER WITH A GLASS VASE (2)
globulare e decorato a motivi vegetali, unito ad UN VASO IN VETRO
Alt. cm 15 e cm 22,8
Alt. cm 15 e cm 22,8
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26