243
A PARCEL-SILVERED CERAMIC VASE, 20TH CENTURY, TOGETHER WITH A GLASS VASE (2)
globulare e decorato a motivi vegetali, unito ad UN VASO IN VETRO
Alt. cm 15 e cm 22,8
Alt. cm 15 e cm 22,8
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200