238
A PAIR OF PAINTED WOOD CONSOLE TABLES, 19TH CENTURY (2)
Alt. cm 99, larg. cm 58, prof. cm 32
113
OSCAR RICCIARDI
OSCAR RICCIARDI
Napoli, 1864 ; 1935
Marina
Firmato Ricciardi in basso a destra
Olio su tavola, cm 10,5X20
Marina
Olio su tavola, cm 10,5X20