227
A PATINATED WOOD SCULPTURE, 19TH CENTURY
raffigurante fanciulla su base circolare
Reca nel retro numero forse di inventario
Alt. cm 94, larg. cm 42
Alt. cm 94, larg. cm 42
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200
796
GALA TAILCOAT OF A DIPLOMAT OF THE KINGDOM OF ITALY, FIRST HALF 20TH CENTURY
ESTIMATE € 800 - 1.200