218
A LARGE PATINATED CYPRESS FRAME, 19TH CENTURY
squadrata e modanata, bordo interno a palmette continue
cm 200X145
cm 200X145
103
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta di Messina dopo il terremoto del 1908
Olio su tela, cm 29,4X37,5
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 29,4X37,5