213
A GILT BRONZE CHANDELIER, 19TH CENTURY
Alt. cm 160, diam. cm 120
Alt. cm 160, diam. cm 120
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200