212
A VARIOUS WOOD VENEERED COMMODE, 18TH CENTURY
decorato a riserve geometriche filettate in legno chiaro, fronte mosso a tre cassetti e piedi a mensola, anta calatoia con cassetti interni, fianchi concavi
Alt. cm 106, larg. cm 130, prof. cm 63
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200