20
A PRESEPIAL POLYCHROME TERRACOTTA GROUP, 18TH-19TH CENTURY
raffigurante una madre con bambino
Alt. cm 12, larg. cm 9
Alt. cm 12, larg. cm 9
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200