192
A GILT WOOD SITTING ROOM TABLE
piano con pannello in stoffa ricamato a filo d'argento del XVIII secolo, supporti di epoca successiva in forma di vaso classico
Alt. cm 58, larg. cm 95, prof. cm 56
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200