192
A GILT WOOD SITTING ROOM TABLE
piano con pannello in stoffa ricamato a filo d'argento del XVIII secolo, supporti di epoca successiva in forma di vaso classico
Alt. cm 58, larg. cm 95, prof. cm 56
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700