184
A CARRARA MARBLE MORTAR, PROBABLY EARLY 19TH CENTURY
a sezione circolare rastremata con elementi agettanti nella parte superiore
Alt. cm 58, larg. cm 64
Alt. cm 58, larg. cm 64
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200