166
A VARIOUS WOOD VENEERED POOL TABLE, WIEN, 19TH CENTURY
interamente ornato da decoro stilizzato nei modi classici, gambe a doppia voluta con terminale a ricciolo, in un lato cassetto con inscrizione
Alt. cm 86, larg. cm 176, lung. cm 333
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200
796
GALA TAILCOAT OF A DIPLOMAT OF THE KINGDOM OF ITALY, FIRST HALF 20TH CENTURY
ESTIMATE € 800 - 1.200