16
A PRESEPIAL WOOD, FABRIC AND PAPIER-MACHE' FIGURE, 18TH CENTURY
raffigurante contadino con bastone, base squadrata
Alt. cm 16, larg. cm 6
Alt. cm 16, larg. cm 6
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200