142
MICHELE CATTI
Palermo, 1855 ; 1914
Platano in via della Libertà
Firmato M Catti in basso a destra
Olio su tavola, cm 35X17
Platano in via della Libertà
Olio su tavola, cm 35X17
887
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
886
ESTIMATE € 1.000 - 1.200