142
MICHELE CATTI
Palermo, 1855 ; 1914
Platano in via della Libertà
Firmato M Catti in basso a destra
Olio su tavola, cm 35X17
Platano in via della Libertà
Olio su tavola, cm 35X17
745
A VARIOUS WOOD VENEERED BUREAU CABINET, AUSTRIA OR VENETO, 18TH CENTURY
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
739
ESTIMATE € 400 - 600