134
PITTORE DEL XIX SECOLO
Ritratto di donna con ventaglio
Olio su tavoletta, cm 28X21
739
AN ANTIQUE BRONZO AND PATINATED MANTEL CLOCK, FRANCE FIRST HALF OF 19TH CENTURY
ESTIMATE € 400 - 600