133
GREGOIRE CHAPOTON
Francia, 1845 ; 1916
Paesaggio con fiori
Firmato G Chapoton e datato 1891 in basso a sinistra
Olio su tela, cm 72X62
Paesaggio con fiori
Olio su tela, cm 72X62
821
A LACQUERED AND CARVED WOOD SITTING ROOM FURNITURE SET, 19TH CENTURY (9)
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
610
A GILT AND CARVED WOOD CONSOLE TABLE AND MIRROR, GENOA, 18TH-19TH CENTURY (2)
ESTIMATE € 2.000 - 3.000