123
ONOFRIO TOMASELLI
Bagheria, 1866 ; 1956
La portatrice di acqua
Firmato O Tomaselli in basso a destra
Olio su tavoletta, cm 29X16
La portatrice di acqua
Olio su tavoletta, cm 29X16
739
ESTIMATE € 400 - 600