123
ONOFRIO TOMASELLI
Bagheria, 1866 ; 1956
La portatrice di acqua
Firmato O Tomaselli in basso a destra
Olio su tavoletta, cm 29X16
La portatrice di acqua
Olio su tavoletta, cm 29X16
897
ESTIMATE € 4.000 - 4.500
857
A PAIR OF IMPORTANT PORCELAIN POTICHES, PROBABLY SAMSON, LATE 19TH CENTURY (2)
ESTIMATE € 4.000 - 4.500